Intel Security

Contatos de relações públicas da Intel Security

Estados Unidos

Relações públicas globais
Jaime Le
E-mail: jaime.le@intel.com

Relações públicas para os setores corporativo/internacional/público
Sal Viveros
E-mail: Sal.Viveros@intel.com

Tracy Ross
E-mail: Tracy.Ross@intel.com

Vanessa Carrasco
E-mail: Vanessa.Carrasco@intel.com

Relações públicas para empresas/corporações/laboratórios
Chris Palm
E-mail: Chris.Palm@intel.com

Heather Haas
E-mail: Heather.Haas@intel.com

Taylor Dunton
E-mail: Taylor.Dunton@intel.com

Centro de mídia do consumidor
Kim Eichorn
E-mail: Kimberly.Eichorn@intel.com

Mary Salvaggio
E-mail: Mary.Salvaggio@intel.com

Relações com Analistas
Heather Haas
E-mail: Heather.Haas@intel.com

Ernest Goto
E-mail: Ernest.Goto@intel.com

Canadá

Telefone: 1-877-222-1653 ou 1-416-961-5595
E-mail: McAfeePR@stratamp.com

Dianna Lai
E-mail: McAfeePR@stratamp.com

Europa, Oriente Médio e África

Michelle Spencer
E-mail: Michelle_Spencer@mcafee.com

Amy Bunn
E-mail: Amy_Bunn@mcafee.com

América Latina

América Latina
Domietta Luketic
Líder para América Latina

Brasil
Juliana Vercelli
E-mail: Juliana_Vercelli@mcafee.com

México
Yolanda Navarro
E-mail: Yolanda_Navarro@mcafee.com

Ásia-Pacífico

Grande China
Rebecca Fan
Relações públicas e relações com o governo, Grande China
E-mail: Rebecca_Fan@mcafee.com

Índia e Sudeste Asiático
Rupa Roy
Gerente sênior de marketing, Índia e Sudeste Asiático
E-mail: Rupa_Roy@McAfee.com

Japão
Kaori Beppu
Relações públicas, McAfee do Japão
E-mail: Kaori_Beppu@mcafee.com
Para suporte e atendimento ao cliente, entre em contato conosco pelo telefone 866-622-3911 ou acesse http://service.mcafee.com.