Contatos de relações públicas da McAfee

Estados Unidos

Corporações, Mercado Médio & Mobilidade
Tracy Ross
E-mail: Tracy_Ross@mcafee.com

Grandes Empresas
Sal Viveros
E-mail: Sal_Viveros@mcafee.com

Erica Coleman
E-mail: Erica_Coleman@mcafee.com

McAfee Labs
Chris Palm
E-mail: Chris_Palm@mcafee.com

Relações com Analistas
Donna Lyon
E-mail: Donna_Lyon@mcafee.com

Kendall Fishman
E-mail: Kendall_Fishman@mcafee.com

Consultas gerais
E-mail: analystrelations@mcafee.com

Centro de mídia do consumidor
Jaime Leigh Le
E-mail: Jaime_Le@mcafee.com

Heather Haas
E-mail: Heather_Haas@mcafee.com

Kim Eichorn
E-mail: Kim_Eichorn@mcafee.com

 

Canadá

Telefone: 1-877-222-1653 ou 1-416-961-5595
E-mail: McAfeePR@stratamp.com

Maxine Cheung
E-mail: McAfeePR@stratamp.com

Dianna Lai
E-mail: McAfeePR@stratamp.com

 

Europa, Oriente Médio e África

Michelle Spencer
E-mail: Michelle_Spencer@mcafee.com

 

América Latina

América Latina
Domietta Luketic
Líder para América Latina
E-mail: mcafee_brasil@mcafee.com

México
Yolanda Navarro
E-mail: Yolanda_Navarro@mcafee.com

 

Ásia-Pacífico

Grande China
Yang Liu
Relações públicas e relações com o governo, Grande China
E-mail: Yang_Liu@mcafee.com

Índia e Sudeste Asiático
Lubna Markar
Gerente sênior de marketing, Índia e Sudeste Asiático
E-mail: Lubna_Markar@McAfee.com

 

Para suporte e atendimento ao cliente, entre em contato conosco pelo telefone 866-622-3911 ou acesse http://service.mcafee.com.