Intel Security

Contatos de relações públicas da Intel Security

Estados Unidos

Relações públicas globais
Jaime Le
E-mail: Jaime.Le@intel.com

Relações públicas para os setores corporativo/internacional/público
Sal Viveros
E-mail: Salvador.Viveros@intel.com

Tracy Holden
E-mail: Tracy.Holden@intel.com

Craig Sirois
E-mail: Craig.Sirois@intel.com

Relações públicas para empresas/corporações/laboratórios
Chris Palm
E-mail: Chris.Palm@intel.com

Heather Haas
E-mail: Heather.Haas@intel.com

Taylor Dunton
E-mail: Taylor.Dunton@intel.com

Mary Salvaggio
E-mail: Mary.Salvaggio@intel.com

Relações com Analistas
Heather Haas
E-mail: Heather.Haas@intel.com

Ernest Goto
E-mail: Ernest.Goto@intel.com

Canadá

Strategic Ampersand
E-mail: IntelSecurityPR@stratamp.com

Europa, Oriente Médio e África

Michelle Spencer
E-mail: Michelle.Spencer@intel.com

América Latina

Domietta Luketic
E-mail: Domietta.Luketic@intel.com

México
Yolanda Navarro
E-mail: Yolanda.Navarro@intel.com

Ásia-Pacífico

Índia e Sudeste Asiático
Rupa Roy
Gerente sênior de marketing, Índia e Sudeste Asiático
E-mail: Rupa.Roy@intel.com

Japão
Kaori Beppu
Relações públicas, McAfee do Japão
E-mail: Kaori.Beppu@intel.com

Para suporte e atendimento ao cliente, entre em contato conosco pelo telefone 866-622-3911 ou acesse http://service.mcafee.com.