Contatos de relações públicas da McAfee

Estados Unidos

Relações públicas globais
Jaime Le
E-mail: jaime_le@mcafee.com

Relações públicas para os setores corporativo/internacional/público
Sal Viveros
E-mail: Sal_Viveros@mcafee.com

Tracy Ross
E-mail: Tracy_Ross@mcafee.com

Vanessa Carrasco
E-mail: Vanessa_Carrasco@McAfee.com

Relações públicas para empresas/corporações/laboratórios
Chris Palm
E-mail: Chris_Palm@mcafee.com

Heather Haas
E-mail: Heather_Haas@mcafee.com

Carly Listman
E-mail: Carly_Listman@mcafee.com

Relações com analistas
Donna Estrin
E-mail: Donna_Estrin@mcafee.com

Kendall Fishman
E-mail: Kendall_Fishman@mcafee.com

Consultas gerais
E-mail: analystrelations@mcafee.com

Centro de mídia do consumidor
Kim Eichorn
E-mail: Kim_Eichorn@mcafee.com

Mary Salvaggio
E-mail: Mary_Salvaggio@mcafee.com

 

Canadá

Telefone: 1-877-222-1653 ou 1-416-961-5595
E-mail: McAfeePR@stratamp.com

Dianna Lai
E-mail: McAfeePR@stratamp.com

 

Europa, Oriente Médio e África

Michelle Spencer
E-mail: Michelle_Spencer@mcafee.com

Amy Bunn
E-mail: Amy_Bunn@mcafee.com

 

América Latina

América Latina
Domietta Luketic
Líder para América Latina

Brasil
Juliana Vercelli
E-mail: Juliana_Vercelli@mcafee.com

México
Yolanda Navarro
E-mail: Yolanda_Navarro@mcafee.com

 

Ásia-Pacífico

Grande China
Rebecca Fan
Relações públicas e relações com o governo, Grande China
E-mail: Rebecca_Fan@mcafee.com

Índia e Sudeste Asiático
Rupa Roy
Gerente sênior de marketing, Índia e Sudeste Asiático
E-mail: Rupa_Roy@McAfee.com

 

Japão

Kaori Beppu
Relações públicas, McAfee do Japão
E-mail: Kaori_Beppu@mcafee.com

Para suporte e atendimento ao cliente, entre em contato conosco pelo telefone 866-622-3911 ou acesse http://service.mcafee.com.