Pressekontakte von McAfee

USA

Globale Pressekontakte
Jaime Le
E-Mail: jaime_le@mcafee.com

Pressekontakte Konzerne/International/Öffentlicher Sektor
Sal Viveros
E-Mail: Sal_Viveros@mcafee.com

Tracy Ross
E-Mail: Tracy_Ross@mcafee.com

Vanessa Carrasco
E-Mail: Vanessa_Carrasco@McAfee.com

Pressekontakte Unternehmen/Konzerne/Labore
Chris Palm
E-Mail: Chris_Palm@mcafee.com

Heather Haas
E-Mail: Heather_Haas@mcafee.com

Carly Listman
E-Mail: Carly_Listman@mcafee.com

Kontakt für Analysten
Donna Estrin
E-Mail: Donna_Estrin@mcafee.com

Kendall Fishman
E-Mail: Kendall_Fishman@mcafee.com

Allgemeine Anfragen
E-Mail: analystrelations@mcafee.com

Pressekontakt Privatkunden
Kim Eichorn
E-Mail: Kim_Eichorn@mcafee.com

Mary Salvaggio
E-Mail: Mary_Salvaggio@mcafee.com

 

Kanada

Telefon: 1-877-222-1653 oder 1-416-961-5595
E-Mail: McAfeePR@stratamp.com

Dianna Lai
E-Mail: McAfeePR@stratamp.com

 

Europa, Naher Osten, Afrika

Michelle Spencer
E-Mail: Michelle_Spencer@mcafee.com

Amy Bunn
E-Mail: Amy_Bunn@mcafee.com

 

Lateinamerika

Lateinamerika
Domietta Luketic
Lead für Lateinamerika

Brasilien
Juliana Vercelli
E-Mail: Juliana_Vercelli@mcafee.com

Mexiko
Yolanda Navarro
E-Mail: Yolanda_Navarro@mcafee.com

 

Asiatisch-pazifischer Raum

Großregion China
Rebecca Fan
Pressekontakte & Regierungskontakte, Großregion China
E-Mail: Rebecca_Fan@mcafee.com

Indien und Südostasien
Rupa Roy
Senior Marketing Manager, Indien und Südostasien
E-Mail: Rupa_Roy@McAfee.com

 

Japan

Kaori Beppu
Public Relations Officer, McAfee Japan
E-Mail: Kaori_Beppu@mcafee.com

Den Support oder Kundendienst erreichen Sie unter 866-622-3911 bzw. unter http://service.mcafee.com.