Intel Security

Intel Security-Pressekontakte

USA

Globale Pressekontakte
Jaime Le
E-Mail: Jaime.Le@intel.com

Pressekontakte Konzerne/International/Öffentlicher Sektor
Sal Viveros
E-Mail: Sal.Viveros@intel.com

Tracy Holden
E-Mail: Tracy.Holden@intel.com

Vanessa Carrasco
E-Mail: Vanessa.Carrasco@intel.com

Craig Sirois
E-Mail: Craig.Sirois@intel.com

Pressekontakte Unternehmen/Konzerne/Labore
Chris Palm
E-Mail: Chris.Palm@intel.com

Heather Haas
E-Mail: Heather.Haas@intel.com

Taylor Dunton
E-Mail: Taylor.Dunton@intel.com

Mary Salvaggio
E-Mail: Mary.Salvaggio@intel.com

Kontakt für Analysten
Heather Haas
E-Mail: Heather.Haas@intel.com

Ernest Goto
E-Mail: Ernest.Goto@intel.com

Kanada

Strategic Ampersand
E-Mail: IntelSecurityPR@stratamp.com

Europa, Naher Osten, Afrika

Michelle Spencer
E-Mail: Michelle.Spencer@intel.com

Lateinamerika

Domietta Luketic
E-Mail: Domietta.Luketic@intel.com

Mexiko
Yolanda Navarro
E-Mail: Yolanda.Navarro@intel.com

Asiatisch-pazifischer Raum

Indien und Südostasien
Rupa Roy
Senior Marketing Manager, Indien und Südostasien
E-Mail: Rupa.Roy@intel.com

Japan
Kaori Beppu
Public Relations Officer, McAfee Japan
E-Mail: Kaori.Beppu@intel.com

Den Kunden-Support oder Kundendienst erreichen Sie unter 866-622-3911 bzw. unter http://service.mcafee.com.