Pressekontakte von McAfee

USA

Unternehmen, Mittelstand und Mobilbereich
Tracy Ross
E-Mail: Tracy_Ross@mcafee.com

Große Unternehmen
Sal Viveros
E-Mail: Sal_Viveros@mcafee.com

Erica Coleman
E-Mail: Erica_Coleman@mcafee.com

McAfee Labs
Chris Palm
E-Mail: Chris_Palm@mcafee.com

Kontakt für Analysten
Donna Lyon
E-Mail: Donna_Lyon@mcafee.com

Kendall Fishman
E-Mail: Kendall_Fishman@mcafee.com

Allgemeine Anfragen
E-Mail: analystrelations@mcafee.com

Pressekontakt Privatkunden
Jaime Leigh Le
E-Mail: Jaime_Le@mcafee.com

Heather Haas
E-Mail: Heather_Haas@mcafee.com

Kim Eichorn
E-Mail: Kim_Eichorn@mcafee.com

 

Kanada

Telefon: 1-877-222-1653 oder 1-416-961-5595
E-Mail: McAfeePR@stratamp.com

Maxine Cheung
E-Mail: McAfeePR@stratamp.com

Dianna Lai
E-Mail: McAfeePR@stratamp.com

 

Europa, Naher Osten, Afrika

Michelle Spencer
E-Mail: Michelle_Spencer@mcafee.com

 

Lateinamerika

Lateinamerika
Domietta Luketic
Lead für Lateinamerika
E-Mail: mcafee_brasil@mcafee.com

Mexiko
Yolanda Navarro
E-Mail: Yolanda_Navarro@mcafee.com

 

Asiatisch-pazifischer Raum

Großregion China
Yang Liu
Public Relations & Government Relations, Großregion China
E-Mail: Yang_Liu@mcafee.com

Indien und Südostasien
Lubna Markar
Senior Marketing Manager, Indien und Südostasien
E-Mail: Lubna_Markar@McAfee.com

 

Den Support oder Kundendienst erreichen Sie unter 866-622-3911 bzw. unter http://service.mcafee.com.