Intel Security

Intel Security-Pressekontakte

USA

Globale Pressekontakte
Jaime Le
E-Mail: jaime.le@intel.com

Pressekontakte Konzerne/International/Öffentlicher Sektor
Sal Viveros
E-Mail: Sal.Viveros@intel.com

Tracy Ross
E-Mail: Tracy.Ross@intel.com

Vanessa Carrasco
E-Mail: Vanessa.Carrasco@intel.com

Pressekontakte Unternehmen/Konzerne/Labore
Chris Palm
E-Mail: Chris.Palm@intel.com

Heather Haas
E-Mail: Heather.Haas@intel.com

Taylor Dunton
E-Mail: Taylor.Dunton@intel.com

Pressekontakt Privatkunden
Kim Eichorn
E-Mail: Kimberly.Eichorn@intel.com

Mary Salvaggio
E-Mail: Mary.Salvaggio@intel.com

Kontakt für Analysten
Heather Haas
E-Mail: Heather.Haas@intel.com

Ernest Goto
E-Mail: Ernest.Goto@intel.com

Kanada

Telefon: 1-877-222-1653 oder 1-416-961-5595
E-Mail: McAfeePR@stratamp.com

Dianna Lai
E-Mail: McAfeePR@stratamp.com

Europa, Naher Osten, Afrika

Michelle Spencer
E-Mail: Michelle_Spencer@mcafee.com

Amy Bunn
E-Mail: Amy_Bunn@mcafee.com

Lateinamerika

Lateinamerika
Domietta Luketic
Lead für Lateinamerika

Brasilien
Juliana Vercelli
E-Mail: Juliana_Vercelli@mcafee.com

Mexiko
Yolanda Navarro
E-Mail: Yolanda_Navarro@mcafee.com

Asiatisch-pazifischer Raum

Großregion China
Rebecca Fan
Pressekontakte & Regierungskontakte, Großregion China
E-Mail: Rebecca_Fan@mcafee.com

Indien und Südostasien
Rupa Roy
Senior Marketing Manager, Indien und Südostasien
E-Mail: Rupa_Roy@McAfee.com

Japan
Kaori Beppu
Public Relations Officer, McAfee Japan
E-Mail: Kaori_Beppu@mcafee.com
Den Kunden-Support oder Kundendienst erreichen Sie unter 866-622-3911 bzw. unter http://service.mcafee.com.