Contactos de relaciones públicas de McAfee

Estados Unidos

Relaciones públicas mundiales
Jaime Le
Correo electrónico: jaime_le@mcafee.com

Relaciones públicas corporativas, internacionales, para el sector público
Sal Viveros
Correo electrónico: Sal_Viveros@mcafee.com

Tracy Ross
Correo electrónico: Tracy_Ross@mcafee.com

Vanessa Carrasco
Correo electrónico: Vanessa_Carrasco@McAfee.com

Relaciones públicas de McAfee Labs para empresas
Chris Palm
Correo electrónico: Chris_Palm@mcafee.com

Heather Haas
Dirección de correo electrónico: Heather_Haas@mcafee.com

Carly Listman
Correo electrónico: Carly_Listman@mcafee.com

Relaciones con los analistas
Donna Estrin
Correo electrónico: Donna_Estrin@mcafee.com

Kendall Fishman
Dirección de correo electrónico: Kendall_Fishman@mcafee.com

Consultas generales:
Dirección de correo electrónico: analystrelations@mcafee.com

Clientes, Relaciones con los medios
Kim Eichorn
Correo electrónico: Kim_Eichorn@mcafee.com

Mary Salvaggio
Correo electrónico: Mary_Salvaggio@mcafee.com

 

Canadá

Teléfono: 1-877-222-1653 o 1-416-961-5595
Correo electrónico: McAfeePR@stratamp.com

Dianna Lai
Correo electrónico: McAfeePR@stratamp.com

 

Europa, Oriente Medio, África:

Michelle Spencer
Correo electrónico: Michelle_Spencer@mcafee.com

Amy Bunn
Correo electrónico: Amy_Bunn@mcafee.com

 

Latinoamérica

Latinoamérica
Domietta Luketic
LTAM Lead

Brasil
Juliana Vercelli
Correo electrónico: Juliana_Vercelli@mcafee.com

México
Yolanda Navarro
Dirección de correo electrónico: Yolanda_Navarro@mcafee.com

 

Asia-Pacífico

Gran China
Rebecca Fan
Relaciones públicas y relaciones con el sector público para Gran China
Correo electrónico: Rebecca_Fan@mcafee.com

India y Sudeste Asiático
Rupa Roy
Directora sénior de marketing para la India y el Sudeste Asiático
Correo electrónico: Rupa_Roy@McAfee.com

 

Japón

Kaori Beppu
Director de relaciones públicas, McAfee Japón
Correo electrónico: Kaori_Beppu@mcafee.com

Para servicios de soporte o asistencia al cliente, póngase en contacto con nosotros en el número 866-622-3911 o en la dirección http://service.mcafee.com.