Intel Security

Contactos de relaciones públicas de Intel Security

Estados Unidos

Relaciones públicas mundiales
Jaime Le
Correo electrónico: Jaime.Le@intel.com

Relaciones públicas corporativas, internacionales, para el sector público
Sal Viveros
Correo electrónico: Salvador.Viveros@intel.com

Tracy Holden
Correo electrónico: Tracy.Holden@intel.com

Craig Sirois
Correo electrónico: Craig.Sirois@intel.com

Relaciones públicas de McAfee Labs para empresas
Chris Palm
Correo electrónico: Chris.Palm@intel.com

Heather Haas
Correo electrónico: Heather.Haas@intel.com

Taylor Dunton
Correo electrónico: Taylor.Dunton@intel.com

Mary Salvaggio
Correo electrónico: Mary.Salvaggio@intel.com

Relaciones con los analistas
Heather Haas
Correo electrónico: Heather.Haas@intel.com

Ernest Goto
Correo electrónico: Ernest.Goto@intel.com

Canadá

Strategic Ampersand
Correo electrónico: IntelSecurityPR@stratamp.com

Europa, Oriente Medio, África

Michelle Spencer
Correo electrónico: Michelle.Spencer@intel.com

Latinoamérica

Domietta Luketic
Correo electrónico: Domietta.Luketic@intel.com

México
Yolanda Navarro
Correo electrónico: Yolanda.Navarro@intel.com

Asia-Pacífico

India y Sudeste Asiático
Rupa Roy
Directora sénior de marketing para la India y el Sudeste Asiático
Correo electrónico: Rupa.Roy@intel.com

Japón
Kaori Beppu
Director de relaciones públicas, McAfee Japón
Correo electrónico: Kaori.Beppu@intel.com

Para servicios de soporte o asistencia al cliente, póngase en contacto con nosotros llamando al 866-622-3911 o vaya a http://service.mcafee.com.