Intel Security

Contactos de relaciones públicas de Intel Security

Estados Unidos

Relaciones públicas mundiales
Jaime Le
Correo electrónico: jaime.le@intel.com

Relaciones públicas corporativas, internacionales, para el sector público
Sal Viveros
Correo electrónico: Sal.Viveros@intel.com

Tracy Ross
Correo electrónico: Tracy.Ross@intel.com

Vanessa Carrasco
Correo electrónico: Vanessa.Carrasco@intel.com

Relaciones públicas de McAfee Labs para empresas
Chris Palm
Correo electrónico: Chris.Palm@intel.com

Heather Haas
Correo electrónico: Heather.Haas@intel.com

Taylor Dunton
Correo electrónico: Taylor.Dunton@intel.com

Clientes, Relaciones con los medios
Kim Eichorn
Correo electrónico: Kimberly.Eichorn@intel.com

Mary Salvaggio
Correo electrónico: Mary.Salvaggio@intel.com

Relaciones con los analistas
Heather Haas
Correo electrónico: Heather.Haas@intel.com

Ernest Goto
Correo electrónico: Ernest.Goto@intel.com

Canadá

Teléfono: 1-877-222-1653 o 1-416-961-5595
Correo electrónico: McAfeePR@stratamp.com

Dianna Lai
Correo electrónico: McAfeePR@stratamp.com

Europa, Oriente Medio, África

Michelle Spencer
Correo electrónico: Michelle_Spencer@mcafee.com

Amy Bunn
Correo electrónico: Amy_Bunn@mcafee.com

Latinoamérica

Latinoamérica
Domietta Luketic
Responsable de LTAM

Brasil
Juliana Vercelli
Correo electrónico: Juliana_Vercelli@mcafee.com

México
Yolanda Navarro
Correo electrónico: Yolanda_Navarro@mcafee.com

Asia-Pacífico

Gran China
Rebecca Fan
Relaciones públicas y relaciones con el sector público para Gran China
Correo electrónico: Rebecca_Fan@mcafee.com

India y Sudeste Asiático
Rupa Roy
Directora sénior de marketing para la India y el Sudeste Asiático
Correo electrónico: Rupa_Roy@McAfee.com

Japón
Kaori Beppu
Director de relaciones públicas, McAfee Japón
Correo electrónico: Kaori_Beppu@mcafee.com
Para servicios de soporte o asistencia al cliente, póngase en contacto con nosotros llamando al 866-622-3911 o vaya a http://service.mcafee.com.