Coordonnées du service Relations publiques de McAfee

Etats-Unis

Grandes et moyennes entreprises et environnements mobiles
Tracy Ross
E-mail : Tracy_Ross@mcafee.com

Grandes entreprises
Sal Viveros
E-mail : Sal_Viveros@mcafee.com

Erica Coleman
E-mail : Erica_Coleman@mcafee.com

McAfee Labs
Chris Palm
E-mail : Chris_Palm@mcafee.com

Relations avec les analystes
Donna Lyon
E-mail : Donna_Lyon@mcafee.com

Kendall Fishman
E-mail : Kendall_Fishman@mcafee.com

Questions générales
E-mail : analystrelations@mcafee.com

Relations avec les médias – Grand public
Jaime Leigh Le
E-mail : Jaime_Le@mcafee.com

Heather Haas
E-mail : Heather_Haas@mcafee.com

Kim Eichorn
E-mail : Kim_Eichorn@mcafee.com

 

Canada

Téléphone : +1-877-222-1653 ou +1-416-961-5595
E-mail : McAfeePR@stratamp.com

Maxine Cheung
E-mail : McAfeePR@stratamp.com

Dianna Lai
E-mail : McAfeePR@stratamp.com

 

Europe, Moyen-Orient et Afrique

Michelle Spencer
E-mail : Michelle_Spencer@mcafee.com

 

Amérique latine

Amérique latine
Domietta Luketic
Responsable Amérique latine
E-mail : mcafee_brasil@mcafee.com

Mexique
Yolanda Navarro
E-mail : Yolanda_Navarro@mcafee.com

 

Asie et Pacifique

Grande Chine
Yang Liu
Relations publiques et gouvernementales, Grande Chine
E-mail : Yang_Liu@mcafee.com

Inde et Asie du Sud-Est
Lubna Markar
Directrice du marketing pour l'Inde et l'Asie du Sud-Est
E-mail : Lubna_Markar@McAfee.com

 

Pour joindre le support ou le service client, appelez le 866 622 3911 ou rendez-vous sur le site http://service.mcafee.com.