Coordonnées du service Relations publiques de McAfee

États-Unis

Relations publiques internationales
Jaime Le
E-mail : jaime_le@mcafee.com

Relations publiques internationales, entreprises et secteur public
Sal Viveros
E-mail : Sal_Viveros@mcafee.com

Tracy Ross
E-mail : Tracy_Ross@mcafee.com

Vanessa Carrasco
E-mail : Vanessa_Carrasco@McAfee.com

Relations publiques grandes entreprises et laboratoires
Chris Palm
E-mail : Chris_Palm@mcafee.com

Heather Haas
E-mail : Heather_Haas@mcafee.com

Carly Listman
E-mail : Carly_Listman@mcafee.com

Relations avec les analystes
Donna Estrin
E-mail : Donna_Estrin@mcafee.com

Kendall Fishman
E-mail : Kendall_Fishman@mcafee.com

Questions générales
E-mail : analystrelations@mcafee.com

Relations avec les médias – Grand public
Kim Eichorn
E-mail : Kim_Eichorn@mcafee.com

Mary Salvaggio
E-mail : Mary_Salvaggio@mcafee.com

 

Canada

Téléphone : +1-877-222-1653 ou +1-416-961-5595
E-mail : McAfeePR@stratamp.com

Dianna Lai
E-mail : McAfeePR@stratamp.com

 

Europe, Moyen-Orient et Afrique

Michelle Spencer
E-mail : Michelle_Spencer@mcafee.com

Amy Bunn
E-mail : Amy_Bunn@mcafee.com

 

Amérique latine

Amérique latine
Domietta Luketic
Responsable Amérique latine

Brésil
Juliana Vercelli
E-mail : Juliana_Vercelli@mcafee.com

Mexique
Yolanda Navarro
E-mail : Yolanda_Navarro@mcafee.com

 

Asie et Pacifique

Grande Chine
Rebecca Fan
Relations publiques et relations avec les pouvoirs publics, Grande Chine
E-mail : Rebecca_Fan@mcafee.com

Inde et Asie du Sud-Est
Rupa Roy
Directrice du marketing pour l'Inde et l'Asie du Sud-Est
E-mail : Rupa_Roy@McAfee.com

 

Japon

Kaori Beppu
Responsable des relations publiques, McAfee Japon
E-mail : Kaori_Beppu@mcafee.com

Pour joindre le support ou le service client, appelez le 866 622 3911 ou rendez-vous sur le site http://service.mcafee.com.