Intel Security

Coordonnées du service Relations publiques Intel Security

États-Unis

Relations publiques internationales
Jaime Le
E-mail : jaime.le@intel.com

Relations publiques internationales, entreprises et secteur public
Sal Viveros
E-mail : Sal.Viveros@intel.com

Tracy Ross
E-mail : Tracy.Ross@intel.com

Vanessa Carrasco
E-mail : Vanessa.Carrasco@intel.com

Relations publiques grandes entreprises et laboratoires
Chris Palm
E-mail : Chris.Palm@intel.com

Heather Haas
E-mail : Heather.Haas@intel.com

Taylor Dunton
E-mail : Taylor.Dunton@intel.com

Relations avec les médias – Produits pour particuliers
Kim Eichorn
E-mail : Kimberly.Eichorn@intel.com

Mary Salvaggio
E-mail : Mary.Salvaggio@intel.com

Relations avec les analystes
Heather Haas
E-mail : Heather.Haas@intel.com

Ernest Goto
E-mail : Ernest.Goto@intel.com

Canada

Téléphone : +1 877 222 1653 ou +1 416 961 5595
E-mail : McAfeePR@stratamp.com

Dianna Lai
E-mail : McAfeePR@stratamp.com

Europe, Moyen-Orient et Afrique

Michelle Spencer
E-mail : Michelle_Spencer@mcafee.com

Amy Bunn
E-mail : Amy_Bunn@mcafee.com

Amérique latine

Amérique latine
Domietta Luketic
Responsable Amérique latine

Brésil
Juliana Vercelli
E-mail : Juliana_Vercelli@mcafee.com

Mexique
Yolanda Navarro
E-mail : Yolanda_Navarro@mcafee.com

Asie et Pacifique

Grande Chine
Rebecca Fan
Relations publiques et relations avec les pouvoirs publics, Grande Chine
E-mail : Rebecca_Fan@mcafee.com

Inde et Asie du Sud-Est
Rupa Roy
Directrice du marketing pour l'Inde et l'Asie du Sud-Est
E-mail : Rupa_Roy@McAfee.com

Japon
Kaori Beppu
Responsable des relations publiques, McAfee Japon
E-mail : Kaori_Beppu@mcafee.com
Pour joindre le support ou le service client, appelez le 866 622 3911 ou rendez-vous sur le site http://service.mcafee.com.