Intel Security

Coordonnées du service Relations publiques Intel Security

États-Unis

Relations publiques internationales
Jaime Le
E-mail : Jaime.Le@intel.com

Relations publiques internationales, entreprises et secteur public
Sal Viveros
E-mail : Sal.Viveros@intel.com

Tracy Holden
E-mail : Tracy.Holden@intel.com

Vanessa Carrasco
E-mail : Vanessa.Carrasco@intel.com

Craig Sirois
E-mail : Craig.Sirois@intel.com

Relations publiques grandes entreprises et laboratoires
Chris Palm
E-mail : Chris.Palm@intel.com

Heather Haas
E-mail : Heather.Haas@intel.com

Taylor Dunton
E-mail : Taylor.Dunton@intel.com

Mary Salvaggio
E-mail : Mary.Salvaggio@intel.com

Relations avec les analystes
Heather Haas
E-mail : Heather.Haas@intel.com

Ernest Goto
E-mail : Ernest.Goto@intel.com

Canada

Strategic Ampersand
E-mail : IntelSecurityPR@stratamp.com

Europe, Moyen-Orient et Afrique

Michelle Spencer
E-mail : Michelle.Spencer@intel.com

Amérique latine

Domietta Luketic
E-mail : Domietta.Luketic@intel.com

Mexique
Yolanda Navarro
E-mail : Yolanda.Navarro@intel.com

Asie et Pacifique

Inde et Asie du Sud-Est
Rupa Roy
Directrice du marketing pour l'Inde et l'Asie du Sud-Est
E-mail : Rupa.Roy@intel.com

Japon
Kaori Beppu
Responsable des relations publiques, McAfee Japon
E-mail : Kaori.Beppu@intel.com

Pour joindre le support ou le service client, appelez le 866 622 3911 ou rendez-vous sur le site http://service.mcafee.com.