Contatti PR McAfee

Stati Uniti

Relazioni pubbliche a livello mondiale
Jaime Le
Email: Jaime_Le@mcafee.com

Relazioni pubbliche istituzionali / internazionali / per il settore amministrativo
Sal Viveros
Email: Sal_Viveros@mcafee.com

Tracy Ross
E-mail: Tracy_Ross@mcafee.com

Vanessa Carrasco
Email: Vanessa_Carrasco@McAfee.com

Relazioni pubbliche aziendali / istituzionali / per i laboratori di ricerca
Chris Palm
Email: Chris_Palm@mcafee.com

Heather Haas
E-mail: Heather_Haas@mcafee.com

Carly Listman
Email: Carly_Listman@mcafee.com

Relazioni degli analisti
Donna Estrin
Email: Donna_Estrin@mcafee.com

Kendall Fishman
E-mail: Kendall_Fishman@mcafee.com

Informazioni generali
E-mail: analystrelations@mcafee.com

Consumer, relazioni con i mezzi d'informazione
Kim Eichorn
E-mail: Kim_Eichorn@mcafee.com

Mary Salvaggio
Email: Mary_Salvaggio@mcafee.com

 

Canada

Telefono: 1-877-222-1653 o 1-416-961-5595
E-mail: McAfeePR@stratamp.com

Dianna Lai
E-mail: McAfeePR@stratamp.com

 

Europa, Medio Oriente, Africa

Michelle Spencer
E-mail: Michelle_Spencer@mcafee.com

Amy Bunn
Email: Amy_Bunn@mcafee.com

 

America Latina

America Latina
Domietta Luketic
Lead LTAM

Brasile
Juliana Vercelli
Email: Juliana_Vercelli@mcafee.com

Messico
Yolanda Navarro
E-mail: Yolanda_Navarro@mcafee.com

 

Asia Pacifico

Cina
Rebecca Fan
Pubbliche Relazioni e Rapporti con il Governo, Cina
Email: Rebecca_Fan@mcafee.com

India e Sud-Est Asiatico
Rupa Roy
Senior Marketing Manager, India e Sud-Est Asiatico
Email: Rupa_Roy@McAfee.com

 

Giappone

Kaori Beppu
Public Relations Officer, McAfee Japan
Email: Kaori_Beppu@mcafee.com

Per l'assistenza o il supporto alla clientela, chiama il numero 866-622-3911 oppure visita http://service.mcafee.com.