Intel Security

Contatti per le pubbliche relazioni di Intel Security

Stati Uniti

Relazioni pubbliche a livello mondiale
Jaime Le
Email: Jaime.Le@intel.com

Relazioni pubbliche istituzionali / internazionali / per il settore amministrativo
Sal Viveros
Email: Salvador.Viveros@intel.com

Tracy Holden
Email: Tracy.Holden@intel.com

Craig Sirois
Email: Craig.Sirois@intel.com

Relazioni pubbliche aziendali / istituzionali / per i laboratori di ricerca
Chris Palm
Email: Chris.Palm@intel.com

Heather Haas
Email: Heather.Haas@intel.com

Taylor Dunton
Email: Taylor.Dunton@intel.com

Mary Salvaggio
Email: Mary.Salvaggio@intel.com

Relazioni degli analisti
Heather Haas
Email: Heather.Haas@intel.com

Ernest Goto
Email: Ernest.Goto@intel.com

Canada

Strategic Ampersand
Email: IntelSecurityPR@stratamp.com

Europa, Medio Oriente, Africa

Michelle Spencer
Email: Michelle.Spencer@intel.com

America Latina

Domietta Luketic
Email: Domietta.Luketic@intel.com

Messico
Yolanda Navarro
Email: Yolanda.Navarro@intel.com

Asia Pacifico

India e Sud-Est Asiatico
Rupa Roy
Senior Marketing Manager, India e Sud-Est Asiatico
Email: Rupa.Roy@intel.com

Giappone
Kaori Beppu
Public Relations Officer, McAfee Japan
Email: Kaori.Beppu@intel.com

Per l'assistenza o il supporto alla clientela, chiama il numero 866 622 3911 oppure visita  http://service.mcafee.com.