Intel Security

Contatti per le pubbliche relazioni di Intel Security

Stati Uniti

Relazioni pubbliche a livello mondiale
Jaime Le
Email: jaime.le@intel.com

Relazioni pubbliche istituzionali / internazionali / per il settore amministrativo
Sal Viveros
Email: Sal.Viveros@intel.com

Tracy Ross
Email: Tracy.Ross@intel.com

Vanessa Carrasco
Email: Vanessa.Carrasco@intel.com

Relazioni pubbliche aziendali / istituzionali / per i laboratori di ricerca
Chris Palm
Email: Chris.Palm@intel.com

Heather Haas
Email: Heather.Haas@intel.com

Taylor Dunton
Email: Taylor.Dunton@intel.com

Consumer, relazioni con i mezzi d'informazione
Kim Eichorn
Email: Kimberly.Eichorn@intel.com

Mary Salvaggio
Email: Mary.Salvaggio@intel.com

Relazioni degli analisti
Heather Haas
Email: Heather.Haas@intel.com

Ernest Goto
Email: Ernest.Goto@intel.com

Canada

Telefono: 1-877-222-1653 o 1-416-961-5595
Email: McAfeePR@stratamp.com

Dianna Lai
Email: McAfeePR@stratamp.com

Europa, Medio Oriente, Africa

Michelle Spencer
Email: Michelle_Spencer@mcafee.com

Amy Bunn
Email: Amy_Bunn@mcafee.com

America Latina

America Latina
Domietta Luketic
Lead LTAM

Brasile
Juliana Vercelli
Email: Juliana_Vercelli@mcafee.com

Messico
Yolanda Navarro
Email: Yolanda_Navarro@mcafee.com

Asia Pacifico

Cina
Rebecca Fan
Pubbliche Relazioni e Rapporti con il Governo, Cina
Email: Rebecca_Fan@mcafee.com

India e Sud-Est Asiatico
Rupa Roy
Senior Marketing Manager, India e Sud-Est Asiatico
Email: Rupa_Roy@McAfee.com

Giappone
Kaori Beppu
Public Relations Officer, McAfee Japan
Email: Kaori_Beppu@mcafee.com
Per l'assistenza o il supporto alla clientela, chiama il numero 866 622 3911 oppure visita  http://service.mcafee.com.