Contatti PR McAfee

Stati Uniti

Corporate, Midmarket e Mobile
Tracy Ross
E-mail: Tracy_Ross@mcafee.com

Enterprise
Sal Viveros
E-mail: Sal_Viveros@mcafee.com

Erica Coleman
E-mail: Erica_Coleman@mcafee.com

McAfee Labs
Chris Palm
E-mail: Chris_Palm@mcafee.com

Relazioni degli analisti
Donna Lyon
E-mail: Donna_Lyon@mcafee.com

Kendall Fishman
E-mail: Kendall_Fishman@mcafee.com

Informazioni generali
E-mail: analystrelations@mcafee.com

Consumer, relazioni con i mezzi d'informazione
Jaime Leigh Le
E-mail: Jaime_Le@mcafee.com

Heather Haas
E-mail: Heather_Haas@mcafee.com

Kim Eichorn
E-mail: Kim_Eichorn@mcafee.com

 

Canada

Telefono: 1-877-222-1653 o 1-416-961-5595
E-mail: McAfeePR@stratamp.com

Maxine Cheung
E-mail: McAfeePR@stratamp.com

Dianna Lai
E-mail: McAfeePR@stratamp.com

 

Europa, Medio Oriente, Africa

Michelle Spencer
E-mail: Michelle_Spencer@mcafee.com

 

America Latina

America Latina
Domietta Luketic
Lead LTAM
E-mail: mcafee_brasil@mcafee.com

Messico
Yolanda Navarro
E-mail: Yolanda_Navarro@mcafee.com

 

Asia Pacifico

Cina
Yang Liu
Pubbliche Relazioni e Rapporti con il Governo, Cina
E-mail: Yang_Liu@mcafee.com

India e Sud-Est Asiatico
Lubna Markar
Senior Marketing Manager, India e Sud-Est Asiatico
E-mail: Lubna_Markar@McAfee.com

 

Per l'assistenza o il supporto alla clientela, chiama il numero 866-622-3911 oppure visita http://service.mcafee.com.