McAfee 홍보부 연락처

미국

기업, 미드마켓 및 모바일
Tracy Ross
이메일: Tracy_Ross@mcafee.com

엔터프라이즈
Sal Viveros
이메일: Sal_Viveros@mcafee.com

Erica Coleman
이메일: Erica_Coleman@mcafee.com

McAfee Labs
Chris Palm
이메일: Donna_Lyon@mcafee.com

분석가 관련
Donna Lyon
이메일: Donna_Lyon@mcafee.com

Kendall Fishman
이메일: Kendall_Fishman@mcafee.com

일반 문의
이메일: analystrelations@mcafee.com

소비자 미디어 홍보
Jaime Leigh Le
이메일: Jaime_Le@mcafee.com

Heather Haas
이메일: Heather_Haas@mcafee.com

Kim Eichorn
이메일: Kim_Eichorn@mcafee.com

 

캐나다

전화: 1-877-222-1653 또는 1-416-961-5595
전자 메일: McAfeePR@stratamp.com

Maxine Cheung
이메일: McAfeePR@stratamp.com

Dianna Lai
이메일: McAfeePR@stratamp.com

 

유럽, 중동, 아프리카

Michelle Spencer
이메일: Michelle_Spencer@mcafee.com

 

라틴 아메리카

라틴 아메리카
Domietta Luketic
LTAM 리드
이메일: mcafee_brasil@mcafee.com

멕시코
Yolanda Navarro
이메일: Yolanda_Navarro@mcafee.com

 

아시아 태평양

중국
Yang Liu
중국 홍보 및 정부 관계
이메일: Yang_Liu@mcafee.com

인도 및 동남아시아
Lubna Markar
인도 및 동남아시아 수석 마케팅 관리자
이메일: Lubna_Markar@McAfee.com

 

고객 지원 또는 서비스에 관한 문의는 866-622-3911로 연락하거나 http://service.mcafee.com을 참조하십시오.