Intel Security

Intel Security 홍보부 연락처

미국

국제 홍보
Jaime Le
이메일: Jaime.Le@intel.com

기업/국제/공공 부문 홍보
Sal Viveros
이메일: Sal.Viveros@intel.com

Tracy Holden
이메일: Tracy.Holden@intel.com

Vanessa Carrasco
이메일: Vanessa.Carrasco@intel.com

Craig Sirois
이메일: Craig.Sirois@intel.com

비즈니스/기업/연구소 홍보
Chris Palm
이메일: Chris.Palm@intel.com

Heather Haas
이메일: Heather.Haas@intel.com

Taylor Dunton
이메일: Taylor.Dunton@intel.com

Mary Salvaggio
이메일: Mary.Salvaggio@intel.com

분석가 관련
Heather Haas
이메일: Heather.Haas@intel.com

Ernest Goto
이메일: Ernest.Goto@intel.com

캐나다

Strategic Ampersand
이메일: IntelSecurityPR@stratamp.com

유럽, 중동, 아프리카

Michelle Spencer
이메일: Michelle.Spencer@intel.com

라틴 아메리카

Domietta Luketic
이메일: Domietta.Luketic@intel.com

멕시코
Yolanda Navarro
이메일: Yolanda.Navarro@intel.com

아시아 태평양

인도 및 동남아시아
Rupa Roy
인도 및 동남아시아 수석 마케팅 관리자
이메일: Rupa.Roy@intel.com

일본
Kaori Beppu
McAfee 일본 지역 홍보 책임자
이메일: Kaori.Beppu@intel.com

고객 지원 또는 서비스에 관한 문의는 866-622-3911로 연락하거나 http://service.mcafee.com을 참조하십시오.