McAfee 홍보부 연락처

미국

국제 홍보
Jaime Le
이메일: jaime_le@mcafee.com

기업/국제/공공 부문 홍보
Sal Viveros
이메일: Sal_Viveros@mcafee.com

Tracy Ross
이메일: Tracy_Ross@mcafee.com

Vanessa Carrasco
이메일: Vanessa_Carrasco@McAfee.com

비즈니스/기업/연구소 홍보
Chris Palm
이메일: Donna_Lyon@mcafee.com

Heather Haas
이메일: Heather_Haas@mcafee.com

Carly Listman
이메일: Carly_Listman@mcafee.com

분석가 관련
Donna Estrin
이메일: Donna_Estrin@mcafee.com

Kendall Fishman
이메일: Kendall_Fishman@mcafee.com

일반 문의
이메일: analystrelations@mcafee.com

소비자 미디어 홍보
Kim Eichorn
이메일: Kim_Eichorn@mcafee.com

Mary Salvaggio
이메일: Mary_Salvaggio@mcafee.com

 

캐나다

전화: 1-877-222-1653 또는 1-416-961-5595
이메일: McAfeePR@stratamp.com

Dianna Lai
이메일: McAfeePR@stratamp.com

 

유럽, 중동, 아프리카

Michelle Spencer
이메일: Michelle_Spencer@mcafee.com

Amy Bunn
이메일: Amy_Bunn@mcafee.com

 

라틴 아메리카

라틴 아메리카
Domietta Luketic
LTAM 리드

브라질
Juliana Vercelli
이메일: Juliana_Vercelli@mcafee.com

멕시코
Yolanda Navarro
이메일: Yolanda_Navarro@mcafee.com

 

아시아 태평양

중국
Rebecca Fan
중국 홍보 및 정부 관계
이메일: Rebecca_Fan@mcafee.com

인도 및 동남아시아
Rupa Roy
인도 및 동남아시아 수석 마케팅 관리자
이메일: Rupa_Roy@McAfee.com

 

일본

Kaori Beppu
McAfee 일본 지역 홍보 책임자
이메일: Kaori_Beppu@mcafee.com

고객 지원 또는 서비스에 관한 문의는 866-622-3911로 연락하거나 http://service.mcafee.com을 참조하십시오.