Contactos de relaciones públicas de McAfee

Estados Unidos

Corporación, mercado medio y móvil
Tracy Ross
Correo electrónico: Tracy_Ross@mcafee.com

Empresa
Sal Viveros
Correo electrónico: Sal_Viveros@mcafee.com

Erica Coleman
Correo electrónico: Erica_Coleman@mcafee.com

McAfee Labs
Chris Palm
Correo electrónico: Chris_Palm@mcafee.com

Relaciones con los analistas
Donna Lyon
Dirección de correo electrónico: Donna_Lyon@mcafee.com

Kendall Fishman
Dirección de correo electrónico: Kendall_Fishman@mcafee.com

Consultas generales:
Dirección de correo electrónico: analystrelations@mcafee.com

Clientes, Relaciones con los medios
Jaime Leigh Le
Dirección de correo electrónico: Jaime_Le@mcafee.com

Heather Haas
Dirección de correo electrónico: Heather_Haas@mcafee.com

Kim Eichorn
Correo electrónico: Kim_Eichorn@mcafee.com

 

Canadá

Teléfono: 1-877-222-1653 o 1-416-961-5595
Correo electrónico: McAfeePR@stratamp.com

Maxine Cheung
Dirección de correo electrónico: McAfeePR@stratamp.com

Dianna Lai
Dirección de correo electrónico: McAfeePR@stratamp.com

 

Europa, Oriente Medio, África:

Michelle Spencer
Correo electrónico: Michelle_Spencer@mcafee.com

 

Latinoamérica

Latinoamérica
Domietta Luketic
LTAM Lead
Dirección de correo electrónico: mcafee_brasil@mcafee.com

México
Yolanda Navarro
Dirección de correo electrónico: Yolanda_Navarro@mcafee.com

 

Asia-Pacífico

Gran China
Yang Liu
Relaciones públicas y relaciones con el sector público para Gran China
Dirección de correo electrónico: Yang_Liu@mcafee.com

India y sudeste de Asia
Lubna Markar
Director general de marketing para India y sudeste asiático
Dirección de correo electrónico: Lubna_Markar@McAfee.com

 

Para servicios de soporte o asistencia al cliente, póngase en contacto con nosotros en el número 866-622-3911 o en la dirección http://service.mcafee.com.