Contatos de relações públicas da McAfee

Estados Unidos

Relações públicas globais
Jaime Le
E-mail: Jaime_Le@mcafee.com

Relações públicas para os setores corporativo/internacional/público
Sal Viveros
E-mail: Salvador_Viveros@mcafee.com

Tracy Holden
E-mail: Tracy_Holden@mcafee.com

Craig Sirois
E-mail: Craig_Sirois@mcafee.com

Relações públicas para empresas/corporações/laboratórios
Chris Palm
E-mail: Chris_Palm@mcafee.com

Taylor Dunton
E-mail: Taylor_Dunton@mcafee.com

Mary Salvaggio
E-mail: Mary_Salvaggio@mcafee.com

Relações com Analistas
Heather Haas
E-mail: Heather_Haas@mcafee.com

Ernest Goto
E-mail: Ernest_Goto@mcafee.com

Kim Butler
E-mail: Kim_Butler@mcafee.com

Canadá

Strategic Ampersand
E-mail: McAfeePR@stratamp.com

Europa, Oriente Médio e África

Michelle Spencer
E-mail: Michelle_Spencer@mcafee.com

América Latina

Domietta Luketic
E-mail: Domietta_Luketic@mcafee.com

Ásia-Pacífico

Austrália
Shelagh David
E-mail: Shelagh_David@mcafee.com

Índia
Krishita Motwani
E-mail: Krishita_Motwani@mcafee.com

Sudeste Asiático
Leona Seng
E-mail: Leona_Seng@mcafee.com

Japão
Hiromi Toda
Comunicações de marketing, Japão
E-mail: Hiromi_Toda@mcafee.com

Para suporte e atendimento ao cliente, fale conosco pelo telefone 866-622-3911 ou acesse http://service.mcafee.com.