Pressekontakte von McAfee

USA

Globale Pressekontakte
Jaime Le
E-Mail: Jaime_Le@mcafee.com

Pressekontakte Konzerne/International/Öffentlicher Sektor
Sal Viveros
E-Mail: Salvador_Viveros@mcafee.com

Tracy Holden
E-Mail: Tracy_Holden@mcafee.com

Craig Sirois
E-Mail: Craig_Sirois@mcafee.com

Pressekontakte Unternehmen/Konzerne/Labore
Chris Palm
E-Mail: Chris_Palm@mcafee.com

Taylor Dunton
E-Mail: Taylor_Dunton@mcafee.com

Mary Salvaggio
E-Mail: Mary_Salvaggio@mcafee.com

Kontakt für Analysten
Heather Haas
E-Mail: Heather_Haas@mcafee.com

Ernest Goto
E-Mail: Ernest_Goto@mcafee.com

Kim Butler
E-Mail: Kim_Butler@mcafee.com

Kanada

Strategic Ampersand
E-Mail: McAfeePR@stratamp.com

Europa, Naher Osten, Afrika

Michelle Spencer
E-Mail: Michelle_Spencer@mcafee.com

Lateinamerika

Domietta Luketic
E-Mail: Domietta_Luketic@mcafee.com

Asien-Pazifik-Raum

Australien
Shelagh David
E-Mail: Shelagh_David@mcafee.com

Indien
Krishita Motwani
E-Mail: Krishita_Motwani@mcafee.com

Südostasien
Leona Seng
E-Mail: Leona_Seng@mcafee.com

Japan
Hiromi Toda
Marketing, Japan
E-Mail: Hiromi_Toda@mcafee.com

Den Support oder Kundendienst erreichen Sie unter 866-622-3911 bzw. unter http://service.mcafee.com.