Contactos de relaciones públicas de McAfee

Estados Unidos

Relaciones públicas mundiales
Jaime Le
Dirección de correo electrónico: Jaime_Le@mcafee.com

Relaciones públicas corporativas, internacionales, para el sector público
Sal Viveros
Correo electrónico: Salvador_Viveros@mcafee.com

Tracy Holden
Correo electrónico: Tracy_Holden@mcafee.com

Craig Sirois
Correo electrónico: Craig_Sirois@mcafee.com

Relaciones públicas de McAfee Labs para empresas
Chris Palm
Correo electrónico: Chris_Palm@mcafee.com

Taylor Dunton
Correo electrónico: Taylor_Dunton@mcafee.com

Mary Salvaggio
Correo electrónico: Mary_Salvaggio@mcafee.com

Relaciones con los analistas
Heather Haas
Dirección de correo electrónico: Heather_Haas@mcafee.com

Ernest Goto
Correo electrónico: Ernest_Goto@mcafee.com

Kim Butler
Correo electrónico: Kim_Butler@mcafee.com

Canadá

Strategic Ampersand
Correo electrónico: McAfeePR@stratamp.com

Europa, Oriente Medio, África:

Michelle Spencer
Correo electrónico: Michelle_Spencer@mcafee.com

Latinoamérica

Domietta Luketic
Correo electrónico: Domietta_Luketic@mcafee.com

Asia-Pacífico

Australia
Shelagh David
Correo electrónico: Shelagh_David@mcafee.com

India
Krishita Motwani
Correo electrónico: Krishita_Motwani@mcafee.com

Sudeste Asiático
Leona Seng
Correo electrónico: Leona_Seng@mcafee.com

Japón
Hiromi Toda
Comunicaciones de marketing, Japón
Correo electrónico: Hiromi_Toda@mcafee.com

Para servicios de soporte o asistencia al cliente, póngase en contacto con nosotros en el número 866-622-3911 o en la dirección http://service.mcafee.com.