Coordonnées du service Relations publiques de McAfee

États-Unis

Relations publiques internationales
Jaime Le
E-mail : Jaime_Le@mcafee.com

Relations publiques internationales, entreprises et secteur public
Sal Viveros
E-mail : Salvador_Viveros@mcafee.com

Tracy Holden
E-mail : Tracy_Holden@mcafee.com

Craig Sirois
E-mail : Craig_Sirois@mcafee.com

Relations publiques grandes entreprises et laboratoires
Chris Palm
E-mail : Chris_Palm@mcafee.com

Taylor Dunton
E-mail : Taylor_Dunton@mcafee.com

Mary Salvaggio
E-mail : Mary_Salvaggio@mcafee.com

Relations avec les analystes
Heather Haas
E-mail : Heather_Haas@mcafee.com

Ernest Goto
E-mail : Ernest_Goto@mcafee.com

Kim Butler
E-mail : Kim_Butler@mcafee.com

Canada

Strategic Ampersand
E-mail : McAfeePR@stratamp.com

Europe, Moyen-Orient et Afrique

Michelle Spencer
E-mail : Michelle_Spencer@mcafee.com

Amérique latine

Domietta Luketic
E-mail : Domietta_Luketic@mcafee.com

Asie et Pacifique

Australie
Shelagh David
E-mail : Shelagh_David@mcafee.com

Inde
Krishita Motwani
E-mail : Krishita_Motwani@mcafee.com

Asie du Sud-Est
Leona Seng
E-mail : Leona_Seng@mcafee.com

Japon
Hiromi Toda
Communications marketing, Japon
E-mail : Hiromi_Toda@mcafee.com

Pour joindre le support ou le service client, appelez le 866 622 3911 ou rendez-vous sur le site http://service.mcafee.com.