Contatti per le pubbliche relazioni di Intel Security

Stati Uniti

Relazioni pubbliche a livello mondiale
Jaime Le
Email: Jaime.Le@intel.com

Relazioni pubbliche istituzionali / internazionali / per il settore amministrativo
Sal Viveros
Email: Salvador.Viveros@intel.com

Tracy Holden
Email: Tracy.Holden@intel.com

Craig Sirois
Email: Craig.Sirois@intel.com

Relazioni pubbliche aziendali / istituzionali / per i laboratori di ricerca
Chris Palm
Email: Chris.Palm@intel.com

Taylor Dunton
Email: Taylor.Dunton@intel.com

Mary Salvaggio
Email: Mary.Salvaggio@intel.com

Relazioni degli analisti
Heather Haas
Email: Heather.Haas@intel.com

Ernest Goto
Email: Ernest.Goto@intel.com

Canada

Strategic Ampersand
Email: IntelSecurityPR@stratamp.com

Europa, Medio Oriente, Africa

Michelle Spencer
Email: Michelle.Spencer@intel.com

America Latina

Domietta Luketic
Email: Domietta.Luketic@intel.com

Asia Pacifico

India
Krishita Motwani
Email: Krishita.Motwani@intel.com

Sud-Est Asiatico
Florence Tsui
Email: Florence.Tsui@intel.com

Giappone
Hiromi Toda
Marketing Communication, Giappone
Email: Hiromi.Toda@Intel.com

Per l'assistenza o il supporto alla clientela, chiama il numero 866-622-3911 oppure visita http://service.mcafee.com.