Contatti PR McAfee

Stati Uniti

Relazioni pubbliche a livello mondiale
Jaime Le
E-mail: Jaime_Le@mcafee.com

Relazioni pubbliche istituzionali / internazionali / per il settore amministrativo
Sal Viveros
Email: Salvador_Viveros@mcafee.com

Tracy Holden
Email: Tracy_Holden@mcafee.com

Craig Sirois
Email: Craig_Sirois@mcafee.com

Relazioni pubbliche aziendali / istituzionali / per i laboratori di ricerca
Chris Palm
Email: Chris_Palm@mcafee.com

Taylor Dunton
Email: Taylor_Dunton@mcafee.com

Mary Salvaggio
Email: Mary_Salvaggio@mcafee.com

Relazioni degli analisti
Heather Haas
E-mail: Heather_Haas@mcafee.com

Ernest Goto
Email: Ernest_Goto@mcafee.com

Kim Butler
Email: Kim_Butler@mcafee.com

Canada

Strategic Ampersand
E-mail: McAfeePR@stratamp.com

Europa, Medio Oriente, Africa

Michelle Spencer
E-mail: Michelle_Spencer@mcafee.com

America Latina

Domietta Luketic
Email: Domietta_Luketic@mcafee.com

Asia Pacifico

Australia
Shelagh David
Email: Shelagh_David@mcafee.com

India
Krishita Motwani
Email: Krishita_Motwani@mcafee.com

Sud-Est Asiatico
Leona Seng
Email: Leona_Seng@mcafee.com

Giappone
Hiromi Toda
Marketing Communication, Giappone
Email: Hiromi_Toda@mcafee.com

Per l'assistenza o il supporto alla clientela, chiama il numero 866-622-3911 oppure visita http://service.mcafee.com.