Intel Security 広報連絡先

米国

グローバル パブリック リレーションズ
Jaime Le
メール: Jaime.Le@intel.com

法人/国際/公共部門担当
Sal Viveros
メール: Salvador.Viveros@intel.com

Tracy Holden
メール: Tracy.Holden@intel.com

Craig Sirois
メール: Craig.Sirois@intel.com

事業/法人/Labs 担当
Chris Palm
メール: Chris.Palm@intel.com

Taylor Dunton
メール: Taylor.Dunton@intel.com

Mary Salvaggio
メール: Mary.Salvaggio@intel.com

アナリスト担当
Heather Haas
メール: Heather.Haas@intel.com

Ernest Goto
メール: Ernest.Goto@intel.com

カナダ

Strategic Ampersand
メール: IntelSecurityPR@stratamp.com

ヨーロッパ/中東/アフリカ

Michelle Spencer
メール: Michelle.Spencer@intel.com

中南米

Domietta Luketic
メール: Domietta.Luketic@intel.com

アジア太平洋

インド
Krishita Motwani
メール: Krishita.Motwani@intel.com

東南アジア
Florence Tsui
メール: Florence.Tsui@intel.com

日本
戸田広美
マーケティング・コミュニケーション部
メール: Hiromi.Toda@Intel.com

カスタマー サポート/サービスについては、866-622-3911 までお問い合わせいただくか、http://service.mcafee.com をご覧ください。