McAfee の広報窓口

米国

グローバル パブリック リレーションズ
Jaime Le
メール: Jaime_Le@mcafee.com

法人/国際/公共部門担当
Sal Viveros
メール: Salvador_Viveros@mcafee.com

Tracy Holden
メール: Tracy_Holden@mcafee.com

Craig Sirois
メール: Craig_Sirois@mcafee.com

事業/法人/Labs 担当
Chris Palm
メール: Chris_Palm@mcafee.com

Taylor Dunton
メール: Taylor_Dunton@mcafee.com

Mary Salvaggio
メール: Mary_Salvaggio@mcafee.com

アナリスト担当
Heather Haas
メール: Heather_Haas@mcafee.com

Ernest Goto
メール: Ernest_Goto@mcafee.com

Kim Butler
メール: Kim_Butler@mcafee.com

カナダ

Strategic Ampersand
メール: McAfeePR@stratamp.com

ヨーロッパ/中東/アフリカ

Michelle Spencer
メール: Michelle_Spencer@mcafee.com

中南米

Domietta Luketic
メール: Domietta_Luketic@mcafee.com

アジア太平洋

オーストラリア
Shelagh David
メール: Shelagh_David@mcafee.com

インド
Krishita Motwani
メール: Krishita_Motwani@mcafee.com

東南アジア
Leona Seng
メール: Leona_Seng@mcafee.com

日本
戸田広美
マーケティング・コミュニケーション部
メール: Hiromi_Toda@mcafee.com

カスタマー サポート/サービスについては、866-622-3911 までお問い合わせいただくか、http://service.mcafee.com をご覧ください。