McAfee 홍보부 연락처

미국

국제 홍보
Jaime Le
이메일: Jaime_Le@mcafee.com

기업/국제/공공 부문 홍보
Sal Viveros
이메일: Salvador_Viveros@mcafee.com

Tracy Holden
이메일: Tracy_Holden@mcafee.com

Craig Sirois
이메일: Craig_Sirois@mcafee.com

비즈니스/기업/연구소 홍보
Chris Palm
이메일: Chris_Palm@mcafee.com

Taylor Dunton
이메일: Taylor_Dunton@mcafee.com

Mary Salvaggio
이메일: Mary_Salvaggio@mcafee.com

분석가 관련
Heather Haas
이메일: Heather_Haas@mcafee.com

Ernest Goto
이메일: Ernest_Goto@mcafee.com

Kim Butler
이메일: Kim_Butler@mcafee.com

캐나다

Strategic Ampersand
이메일: McAfeePR@stratamp.com

유럽, 중동, 아프리카

Michelle Spencer
이메일: Michelle_Spencer@mcafee.com

라틴 아메리카

Domietta Luketic
이메일: Domietta_Luketic@mcafee.com

아시아 태평양

호주
Shelagh David
이메일: Shelagh_David@mcafee.com

인도
Krishita Motwani
이메일: Krishita_Motwani@mcafee.com

동남아시아
Leona Seng
이메일: Leona_Seng@mcafee.com

일본
Hiromi Toda
마케팅 커뮤니케이션, 일본
이메일: Hiromi_Toda@mcafee.com

고객 지원 또는 서비스에 관한 문의는 866-622-3911로 연락하거나 http://service.mcafee.com을 참조하십시오.