Intel Security

Контактная информация отдела по связям с общественностью Intel Security

США

Связи с общественностью по всему миру
Джейми Ле (Jaime Le)
Электронная почта: Jaime.Le@intel.com

Связи с корпорациями, международными организациями и государственными учреждениями
Сэл Виверос (Sal Viveros)
Электронная почта: Salvador.Viveros@intel.com

Трейси Холден (Tracy Holden)
Электронная почта: Tracy.Holden@intel.com

Крейг Сируа (Craig Sirois)
Электронная почта: Craig.Sirois@intel.com

Связи с компаниями, корпорациями и лабораториями
Крис Пам (Chris Palm)
Электронная почта: Chris.Palm@intel.com

Хизер Хаас (Heather Haas)
Электронная почта: Heather.Haas@intel.com

Тейлор Дантон (Taylor Dunton)
Электронная почта: Taylor.Dunton@intel.com

Мэри Сальваджо (Mary Salvaggio)
Электронная почта: Mary.Salvaggio@intel.com

Взаимоотношения с аналитиками
Хизер Хаас (Heather Haas)
Электронная почта: Heather.Haas@intel.com

Эрнест Гото (Ernest Goto)
Электронная почта: Ernest.Goto@intel.com

Канада

Strategic Ampersand
Электронная почта: IntelSecurityPR@stratamp.com

Европа, Ближний Восток и Африка

Мишель Спенсер (Michelle Spencer)
Электронная почта: Michelle.Spencer@intel.com

Латинская Америка

Домиетта Лукетич (Domietta Luketic)
Электронная почта: Domietta.Luketic@intel.com

Азиатско-Тихоокеанский регион

Индия и Юго-Восточная Азия
Рупа Рой (Rupa Roy)
Старший менеджер по маркетингу, Индия и Юго-Восточная Азия
Электронная почта: Rupa.Roy@intel.com

Япония
Hiromi Toda
Marketing Communications, Japan
E-Mail: Hiromi.Toda@intel.com

По вопросам поддержки и обслуживания клиентов обращайтесь по телефону 866-622-3911 или на страницу http://service.mcafee.com.