Контактная информация отдела по связям с общественностью McAfee

США

Связи с общественностью по всему миру
Джейми Ле (Jaime Le)
Электр. почта: Jaime_Le@mcafee.com

Связи с корпорациями, международными организациями и государственными учреждениями
Сэл Виверос (Sal Viveros)
Электронная почта: Salvador_Viveros@mcafee.com

Трейси Холден (Tracy Holden)
Электронная почта: Tracy_Holden@mcafee.com

Крейг Сируа (Craig Sirois)
Электронная почта: Craig_Sirois@mcafee.com

Связи с компаниями, корпорациями и лабораториями
Крис Пам (Chris Palm)
Эл. почта: Chris_Palm@mcafee.com

Тейлор Дантон (Taylor Dunton)
Электронная почта: Taylor_Dunton@mcafee.com

Мэри Сальваджо (Mary Salvaggio)
Электронная почта: Mary_Salvaggio@mcafee.com

Взаимоотношения с аналитиками
Хизер Хаас (Heather Haas)
Эл. почта: Heather_Haas@mcafee.com

Эрнест Гото (Ernest Goto)
Электронная почта: Ernest_Goto@mcafee.com

Ким Батлер (Kim Butler)
Электронная почта: Kim_Butler@mcafee.com

Канада

Strategic Ampersand
Электронная почта: McAfeePR@stratamp.com

Европа, Ближний Восток и Африка

Мишель Спенсер (Michelle Spencer)
Электронная почта: Michelle_Spencer@mcafee.com

Латинская Америка

Домиетта Лукетич (Domietta Luketic)
Электронная почта: Domietta_Luketic@mcafee.com

Азиатско-Тихоокеанский регион

Австралия
Шила Дэвид (Shelagh David)
Электронная почта: Shelagh_David@mcafee.com

Индия
Кришита Мотвани (Krishita Motwani)
Электронная почта: Krishita_Motwani@mcafee.com

Юго-Восточная Азия
Лиона Сенг (Leona Seng)
Электронная почта: Leona_Seng@mcafee.com

Япония
Хироми Тода (Hiromi Toda)
Маркетинговая коммуникация, Япония
Электронная почта: Hiromi_Toda@mcafee.com

По вопросам поддержки и обслуживания клиентов обращайтесь по телефону 866-622-3911 или на страницу http://service.mcafee.com.