Intel Security

Intel Security 公共關係聯絡人

美國

全球公共關係
Jaime Le
電子郵件:Jaime.Le@intel.com

企業/國際/公共部門公共關係
Sal Viveros
電子郵件:Salvador.Viveros@intel.com

Tracy Holden
電子郵件:Tracy.Holden@intel.com

Craig Sirois
電子郵件:Craig.Sirois@intel.com

業務/企業/實驗室公共關係
Chris Palm
電子郵件:Chris.Palm@intel.com

Heather Haas
電子郵件:Heather.Haas@intel.com

Taylor Dunton
電子郵件:Taylor.Dunton@intel.com

Mary Salvaggio
電子郵件:Mary.Salvaggio@intel.com

分析師專區
Heather Haas
電子郵件:Heather.Haas@intel.com

Ernest Goto
電子郵件:Ernest.Goto@intel.com

加拿大

Strategic Ampersand
電子郵件:IntelSecurityPR@stratamp.com

歐洲、中東、非洲

Michelle Spencer
電子郵件:Michelle.Spencer@intel.com

拉丁美洲

Domietta Luketic
電子郵件:Domietta.Luketic@intel.com

亞太地區

印度和東南亞
Rupa Roy
印度和東南亞區資深行銷經理
電子郵件:Rupa.Roy@intel.com

日本
Hiromi Toda
Marketing Communications, Japan
E-Mail: Hiromi.Toda@intel.com

如需客戶支援或服務,請致電 866-622-3911 與我們連絡,或造訪 http://service.mcafee.com